Cotto d'Este

Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-30 w |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-10 w |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cement Project |
| В паллете м.кв.: | 22.32 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (1 шт.) |
| Цвет текст: | color-20 w |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 47.52 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | alpe |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 47.52 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | baita |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 47.52 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | bosco |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 47.52 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | malga |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.75 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 42.48 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | malga |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 13.68 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | baita |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 13.68 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | bosco |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 13.68 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | malga |
| Поверхность: | Матовая |
3 670,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.75 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 42.48 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | alpe |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.75 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 42.48 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | baita |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.75 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cotto d'Este |
| Коллекция: | Cadore |
| В паллете м.кв.: | 42.48 |
| Толщина мм.: | 14 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | bosco |
| Поверхность: | Матовая |
3 300,12 грн/m2














