- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Trendwood Abita
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.941 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.91 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.941 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | platinum g |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.941 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.91 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.941 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | olmo light |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.941 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.91 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.941 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | oak natura |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.941 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.91 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.941 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | magnolia w |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.941 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.91 кг |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.941 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | volcanic b |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.064 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.064 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | platinum g |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.064 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.064 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | olmo light |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.064 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.064 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | oak natura |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.064 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.064 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | magnolia w |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.064 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.064 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | volcanic b |
| Поверхность: | Матовая |
2 818,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3332 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 119 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | platinum g |
| Поверхность: | Матовая |
615,53 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3332 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 119 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | olmo light |
| Поверхность: | Матовая |
615,53 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3332 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 119 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | oak natura |
| Поверхность: | Матовая |
615,53 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3332 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 119 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | magnolia w |
| Поверхность: | Матовая |
615,53 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3332 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 119 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.35 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Abita |
| Коллекция: | Trendwood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | volcanic b |
| Поверхность: | Матовая |
615,53 грн


































