- Главная →
- Плитка для стен →
- Montana Realonda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige-marr |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige-rojo |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | marron |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 31 см |
| Размер макс: | 56 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Montana |
| В паллете м.кв.: | 56.87 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | rojo |
| Поверхность: | Матовая |
644,58 грн/m2









