- Главная →
- Плитка для стен →
- Soft Naxos
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 59.22 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | cocoa |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 677,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 59.22 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | fjord |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 677,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 59.22 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | mallow |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 872,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 59.22 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | ottanio |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 872,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 59.22 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | malbec |
| Поверхность: | Глянцевая |
2 011,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.26 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.3 кг |
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 59.22 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.26 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | malbec |
| Поверхность: | Глянцевая |
2 641,95 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | belt |
| Поверхность: | Матовая |
1 816,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | pepper |
| Поверхность: | Матовая |
1 816,92 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.3146 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.08 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | belt |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 770,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.3146 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.08 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | mallow |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 770,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.3146 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.08 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | ottanio |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 770,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.3146 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.08 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | pepper |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 770,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.3146 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.08 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | malbec |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 770,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.3146 кв. м. |
| Размер мин: | 26 см |
| Размер макс: | 60.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 5.08 кг |
| Цвет: | красный |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Soft |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 2 шт. |
| Цвет текст: | malbec |
| Поверхность: | Глянцевая |
2 048,67 грн































