- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Misingi Grows Castelvetro
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.9 кг |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | abies |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | ajous |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | suber |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | gombe' |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | akatio |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.9 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | kiboto |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | teka |
| Поверхность: | Матовая |
2 558,52 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.256 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3.2 rm (4 шт.) |
| Цвет текст: | abies |
| Поверхность: | Матовая |
559,91 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.256 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3.2 rm (4 шт.) |
| Цвет текст: | ajous |
| Поверхность: | Матовая |
559,91 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.256 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3.2 rm (4 шт.) |
| Цвет текст: | suber |
| Поверхность: | Матовая |
559,91 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.256 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3.2 rm (4 шт.) |
| Цвет текст: | akatio |
| Поверхность: | Матовая |
559,91 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.256 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3.2 rm (4 шт.) |
| Цвет текст: | kiboto |
| Поверхность: | Матовая |
559,91 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.256 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Castelvetro |
| Коллекция: | Misingi Grows |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 3.2 rm (4 шт.) |
| Цвет текст: | teka |
| Поверхность: | Матовая |
559,91 грн




















