- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Urban Wood Flp Flaviker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 13.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 13.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 13.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 13.5 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
3 370,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | naturale |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
3 370,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.28 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.43 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Flaviker |
| Коллекция: | Urban Wood Flp |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.28 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | avana |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
















