- Главная →
- Плитка для стен →
- Clio Naxos
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 381,23 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
1 381,23 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
1 501,74 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 501,74 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 501,74 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
1 501,74 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 677,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Площадь в упаковке: | 1.46 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 59.86 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.46 м.кв. (13 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 677,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 66.83 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
1 557,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 66.83 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 557,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 66.83 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 557,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| В паллете м.кв.: | 66.83 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
1 557,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.225 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
964,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.225 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
964,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.225 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
964,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.225 кв. м. |
| Размер мин: | 12.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
964,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
1 297,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.45 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 297,80 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.054 кв. м. |
| Размер мин: | 3 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1 кг |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
630,36 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.054 кв. м. |
| Размер мин: | 3 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
630,36 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.108 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.108 кв. м. |
| Размер мин: | 6 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
556,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.135 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 2.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
713,79 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.135 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 2.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Naxos |
| Коллекция: | Clio |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
713,79 грн


































