- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Roma Diamond FAP
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.45135 кв. м. |
| Размер мин: | 25.5 см |
| Размер макс: | 29.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8.04 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma Diamond |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | spinato |
| Поверхность: | Глянцевая |
1 668,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Roma Diamond |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | calacatta |
| Поверхность: | Глянцевая |
4 078,80 грн














































































