- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Cross Wood Panaria
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | bone |
| Поверхность: | Матовая |
1 640,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | buff |
| Поверхность: | Матовая |
1 640,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | ebony |
| Поверхность: | Матовая |
1 640,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
1 640,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | dust |
| Поверхность: | Матовая |
1 640,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | buff |
| Поверхность: | Матовая |
1 748,02 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | ebony |
| Поверхность: | Матовая |
1 748,02 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
1 748,02 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 27.95 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | dust |
| Поверхность: | Матовая |
1 748,02 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 10.8 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | buff |
| Поверхность: | Матовая |
2 822,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 10.8 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
2 822,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| В паллете м.кв.: | 10.8 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | dust |
| Поверхность: | Матовая |
2 822,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | bone |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | buff |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | ebony |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | cinder |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Panaria |
| Коллекция: | Cross Wood |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 16 шт. |
| Цвет текст: | dust |
| Поверхность: | Матовая |
263,58 грн
























