- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Timber Zirconio
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
783,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
783,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
783,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.756 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
148,32 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.756 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
148,32 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.756 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
148,32 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.756 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Zirconio |
| Коллекция: | Timber |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
148,32 грн











