- Главная →
- Плитка для стен →
- Abisko Mo.da
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 2 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Abisko |
| В паллете м.кв.: | 106 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
500,58 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 2 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Abisko |
| В паллете м.кв.: | 106 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
548,79 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 2 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Abisko |
| В паллете м.кв.: | 106 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 20 |
| Площадь в упаковке: | 2 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Abisko |
| В паллете м.кв.: | 106 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 2 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст: | sabbia |
| Поверхность: | Матовая |
548,79 грн/m2







