- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Signum COEM
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | olmo selva |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | rovere gri |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 34.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 381,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 34.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | olmo selva |
| Поверхность: | Матовая |
3 381,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 34.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
3 381,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 34.8 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | rovere gri |
| Поверхность: | Матовая |
3 381,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 35.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 35.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | olmo selva |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 35.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 35.24 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | rovere gri |
| Поверхность: | Матовая |
2 827,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
3 279,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | olmo selva |
| Поверхность: | Матовая |
3 279,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
3 279,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| В паллете м.кв.: | 36 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | rovere gri |
| Поверхность: | Матовая |
3 279,73 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 2.43 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 sets |
| Цвет текст: | larice |
| Поверхность: | Матовая |
1 155,05 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | set |
| Площадь в упаковке: | 2.43 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 sets |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
1 155,05 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 0.6125 кв. м. |
| Размер мин: | 35 см |
| Размер макс: | 35 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 5 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
1 053,08 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | olmo selva |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | palissandr |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 18 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.44 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | COEM |
| Коллекция: | Signum |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 18 шт. |
| Цвет текст: | rovere gri |
| Поверхность: | Матовая |
608,12 грн




































