- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Treverkfusion Marazzi
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkfusion |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkfusion |
1 019,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 17 |
| Площадь в упаковке: | 1.19 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 70 см |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Marazzi |
| Коллекция: | Treverkfusion |
1 019,70 грн/m2






