- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Inwood 3D Rondine
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| В паллете м.кв.: | 47.94 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 757,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| В паллете м.кв.: | 47.94 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
1 757,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.02 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 61 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.8 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| В паллете м.кв.: | 47.94 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.02 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | multicolor |
| Поверхность: | Матовая |
1 757,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
663,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
663,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.32 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | multicolor |
| Поверхность: | Матовая |
663,74 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.32 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.32 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | V |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.18 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 3.32 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Rondine |
| Коллекция: | Inwood 3D |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | multicolor |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
















