- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Canaima Codicer 95
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Codicer 95 |
| Коллекция: | Canaima |
| В паллете м.кв.: | 62.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.27 кг |
| Бренд: | Codicer 95 |
| Коллекция: | Canaima |
| В паллете м.кв.: | 62.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.27 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Codicer 95 |
| Коллекция: | Canaima |
| В паллете м.кв.: | 62.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.27 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Codicer 95 |
| Коллекция: | Canaima |
| В паллете м.кв.: | 62.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | khaki |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.27 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Codicer 95 |
| Коллекция: | Canaima |
| В паллете м.кв.: | 62.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | perla |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.18 кв. м. |
| Размер мин: | 22 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.27 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Codicer 95 |
| Коллекция: | Canaima |
| В паллете м.кв.: | 62.54 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.18 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | taupe |
| Поверхность: | Матовая |
486,37 грн/m2









