- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Barrique Blustyle
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | alsace cuv |
| Поверхность: | Матовая |
1 390,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | loire cru |
| Поверхность: | Матовая |
1 390,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | provence c |
| Поверхность: | Матовая |
1 390,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.086 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.086 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | rhone cru |
| Поверхность: | Матовая |
1 390,50 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст: | alsace cuv |
| Поверхность: | Матовая |
352,26 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст: | loire cru |
| Поверхность: | Матовая |
352,26 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст: | provence c |
| Поверхность: | Матовая |
352,26 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 16 |
| Площадь в упаковке: | 0.57984 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.48 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Blustyle |
| Коллекция: | Barrique |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9.664 rm (16 шт.) |
| Цвет текст: | rhone cru |
| Поверхность: | Матовая |
352,26 грн















