- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Icon Outdoor Casa Dolce Casa
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 46.18 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Icon Outdoor |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 411,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 46.18 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Icon Outdoor |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | light grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 411,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 40 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 46.18 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Icon Outdoor |
| В паллете м.кв.: | 22.08 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
3 411,36 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Icon Outdoor |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Icon Outdoor |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | light grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 32.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Casa Dolce Casa |
| Коллекция: | Icon Outdoor |
| В паллете м.кв.: | 20.88 |
| Толщина мм.: | 20 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 447,28 грн/m2











