- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Dream Savoia
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Dream |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 855,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Dream |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
1 855,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Dream |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 855,24 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1.23 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Dream |
| В паллете м.кв.: | 50.43 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.23 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | sbiancato |
| Поверхность: | Матовая |
1 855,24 грн/m2










