- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Dekap Fioranese
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | solid whit |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | solid grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | solid blac |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.216 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 120.8 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 35.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.216 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
3 088,77 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 1.0935 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 20.13 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 73.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.0935 м.кв. (27 шт. |
| Цвет текст: | solid whit |
| Поверхность: | Матовая |
2 590,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 1.0935 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 20.13 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 73.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.0935 м.кв. (27 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 795,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 1.0935 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 20.13 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 73.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.0935 м.кв. (27 шт. |
| Цвет текст: | solid grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 590,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 1.0935 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 20.13 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 73.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.0935 м.кв. (27 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 795,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 1.0935 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 20.13 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 73.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.0935 м.кв. (27 шт. |
| Цвет текст: | solid blac |
| Поверхность: | Матовая |
2 590,04 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 27 |
| Площадь в упаковке: | 1.0935 кв. м. |
| Размер мин: | 20.13 см |
| Размер макс: | 20.13 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| В паллете м.кв.: | 73.26 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.0935 м.кв. (27 шт. |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
2 795,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.94224 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 60.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | solid whit |
| Поверхность: | Матовая |
285,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.94224 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 60.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | solid grey |
| Поверхность: | Матовая |
285,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.94224 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 60.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | solid blac |
| Поверхность: | Матовая |
285,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.94224 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 60.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | solid whit |
| Поверхность: | Матовая |
285,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.94224 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 60.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | solid grey |
| Поверхность: | Матовая |
285,52 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 0.94224 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 60.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Fioranese |
| Коллекция: | Dekap |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 24 шт. |
| Цвет текст: | solid blac |
| Поверхность: | Матовая |
285,52 грн

































