- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Selva Vallelunga
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 16.05 см |
| Размер макс: | 96.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Selva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco-gri |
| Поверхность: | Матовая |
2 462,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 16.05 см |
| Размер макс: | 96.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Selva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
2 462,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.93 кв. м. |
| Размер мин: | 16.05 см |
| Размер макс: | 96.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 21.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Selva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.93 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige-noce |
| Поверхность: | Матовая |
2 462,12 грн/m2













