- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Cambridge Grespania
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Grespania |
| Коллекция: | Cambridge |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | coffee |
| Поверхность: | Матовая |
852,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Бренд: | Grespania |
| Коллекция: | Cambridge |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | moon |
| Поверхность: | Матовая |
852,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Grespania |
| Коллекция: | Cambridge |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | midnight |
| Поверхность: | Матовая |
852,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Grespania |
| Коллекция: | Cambridge |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | caramel |
| Поверхность: | Матовая |
852,84 грн/m2






