- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- CANAIMA GRESPANIA
Керамогранит CANAIMA размером 15X60 от испанской фабрики GRESPANIA это качественное классическое решение со спокойной фактурой и основными наиболее востребованными цветами.
Интерьеры
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Grespania |
741,60 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Grespania |
741,60 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Бренд: | Grespania |
741,60 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Grespania |
741,60 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Grespania |
741,60 грн/m2
Характеристики
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Grespania |
741,60 грн/m2



















