- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- FS by Peronda Peronda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.09 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.53 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | FS by Peronda |
| В паллете м.кв.: | 51.23 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.09 м.кв. (12 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
819,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 45 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.14 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | FS by Peronda |
| В паллете м.кв.: | 65 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (5 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
660,96 грн/m2






























