- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Skyline Matiere Settecento
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 43 |
| Площадь в упаковке: | 0.588 кв. м. |
| Размер мин: | 5.8 см |
| Размер макс: | 23.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Skyline Matiere |
| В паллете м.кв.: | 28.22 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.588 м.кв. (43 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
4 338,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 43 |
| Площадь в упаковке: | 0.588 кв. м. |
| Размер мин: | 5.8 см |
| Размер макс: | 23.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.6 кг |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Skyline Matiere |
| В паллете м.кв.: | 28.22 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.588 м.кв. (43 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
4 338,35 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 43 |
| Площадь в упаковке: | 0.588 кв. м. |
| Размер мин: | 5.8 см |
| Размер макс: | 23.8 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Settecento |
| Коллекция: | Skyline Matiere |
| В паллете м.кв.: | 28.22 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V1 |
| Упаковочная норма: | 0.588 м.кв. (43 шт.) |
| Цвет текст: | black |
| Поверхность: | Матовая |
4 338,35 грн/m2







