- Главная →
- Мозаика под дерево →
- Connection FAP
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| В паллете м.кв.: | 58.41 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| В паллете м.кв.: | 58.41 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| В паллете м.кв.: | 58.41 |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (22 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
2 298,96 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.57525 кв. м. |
| Размер мин: | 29.5 см |
| Размер макс: | 32.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 965,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.57525 кв. м. |
| Размер мин: | 29.5 см |
| Размер макс: | 32.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
1 965,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.57525 кв. м. |
| Размер мин: | 29.5 см |
| Размер макс: | 32.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 965,24 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 001,16 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
723,06 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.216 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.92 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4.8 rm (8 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
537,66 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.216 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.92 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4.8 rm (8 шт.) |
| Цвет текст: | light |
| Поверхность: | Матовая |
537,66 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 0.216 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.92 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | FAP |
| Коллекция: | Connection |
| Толщина мм.: | 8.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4.8 rm (8 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
537,66 грн
























