- Главная →
- Плитка для стен →
- 2217 Porcelanite Dos
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.367 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 67.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Porcelanite Dos |
| Коллекция: | 2217 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.367 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | ceniza |
| Поверхность: | Матовая |
912,17 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.367 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 67.6 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Porcelanite Dos |
| Коллекция: | 2217 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.367 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
912,17 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.367 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 67.7 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.9 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Porcelanite Dos |
| Коллекция: | 2217 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.367 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
912,17 грн/m2







