- Главная →
- Миксы дерева и других материалов →
- Cement Wood Mo.da
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| В паллете м.кв.: | 38.61 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| В паллете м.кв.: | 38.61 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | mud |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.99 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| В паллете м.кв.: | 38.61 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.99 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | silver |
| Поверхность: | Матовая |
1 186,56 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.723 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.63 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | ivory |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.723 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.63 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | mud |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.723 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.63 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Mo.da |
| Коллекция: | Cement Wood |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | silver |
| Поверхность: | Матовая |
741,60 грн











