- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Unique Bayker
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.03 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.03 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23.03 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.79 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Bayker |
| Коллекция: | Unique |
| В паллете м.кв.: | 50.76 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | walnut |
| Поверхность: | Матовая |
864,59 грн/m2














