- Главная →
- Экзотические породы и структуры →
- Riva Vallelunga
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.34 кг |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 228,51 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 60 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.34 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
2 228,51 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.12 кг |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
3 291,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.12 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
3 291,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.46 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.46 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
4 744,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.46 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.2 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 0.46 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
4 744,70 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.588 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
202,09 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.588 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 18 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Vallelunga |
| Коллекция: | Riva |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 14 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
202,09 грн













