- Главная →
- Дворцовый, модульный паркет (инкрустации) →
- Majestic Saime
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 75.5 см |
| Размер макс: | 75.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Majestic |
| В паллете м.кв.: | 50.16 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
1 857,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 75.5 см |
| Размер макс: | 75.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Majestic |
| В паллете м.кв.: | 50.16 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | bruciato |
| Поверхность: | Матовая |
1 857,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3322 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 75.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Majestic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
393,05 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.3322 кв. м. |
| Размер мин: | 11 см |
| Размер макс: | 75.5 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Saime |
| Коллекция: | Majestic |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | bruciato |
| Поверхность: | Матовая |
393,05 грн







