- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Deck Refin
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | blaze |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bright |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | dawn |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | day |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | dusk |
| Поверхность: | Матовая |
2 781,00 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.1 кг |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 42.53 |
| Толщина мм.: | 9.5 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.215 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | flare |
| Поверхность: | Матовая |
2 669,76 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | blaze |
| Поверхность: | Матовая |
3 448,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | bright |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | dawn |
| Поверхность: | Матовая |
3 448,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | day |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | dusk |
| Поверхность: | Матовая |
3 448,44 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.125 кв. м. |
| Размер мин: | 25 см |
| Размер макс: | 150 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Refin |
| Коллекция: | Deck |
| В паллете м.кв.: | 32.63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | flare |
| Поверхность: | Матовая |
3 337,20 грн/m2




















