- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Minnesota Ape
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.88 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Minnesota |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | fumo |
| Поверхность: | Матовая |
1 092,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.88 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Minnesota |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | paglia |
| Поверхность: | Матовая |
1 092,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.88 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Minnesota |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | aria |
| Поверхность: | Матовая |
1 092,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.88 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Minnesota |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 092,94 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.88 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Ape |
| Коллекция: | Minnesota |
| В паллете м.кв.: | 45.12 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.96 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | fuoco |
| Поверхность: | Матовая |
1 092,94 грн/m2









