- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Lumber Realonda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 55.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Lumber |
| В паллете м.кв.: | 79 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
570,41 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 55.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Realonda |
| Коллекция: | Lumber |
| В паллете м.кв.: | 79 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
570,41 грн/m2







