- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Foresta Seawood Peronda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 122.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Seawood |
| В паллете м.кв.: | 48.75 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 056,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 122.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Seawood |
| В паллете м.кв.: | 48.75 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 056,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.75 кв. м. |
| Размер мин: | 20.5 см |
| Размер макс: | 122.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Seawood |
| В паллете м.кв.: | 48.75 |
| Толщина мм.: | 12 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.75 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 056,78 грн/m2











