- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Ardennes Keraben
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
1 137,11 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | crema |
| Поверхность: | Матовая |
1 137,11 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | castano |
| Поверхность: | Матовая |
1 137,11 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
1 137,11 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | roble |
| Поверхность: | Матовая |
1 137,11 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | century |
| Поверхность: | Матовая |
1 137,11 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 334,88 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 24.8 см |
| Размер макс: | 100 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.3 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Keraben |
| Коллекция: | Ardennes |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 334,88 грн/m2


















