- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Foresta Grove Peronda
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 45.59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
945,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 45.59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (7 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
945,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 45.59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (7 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
945,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 45.59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
945,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 45.59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (7 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
945,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.97 кв. м. |
| Размер мин: | 15.3 см |
| Размер макс: | 91 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 45.59 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.97 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
945,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 122.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 36.26 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 056,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 122.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 36.26 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 056,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 122.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 36.26 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 056,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.74 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 122.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19 кг |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 36.26 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.74 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 056,78 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.24 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.7 кг |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 43.4 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.24 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.24 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.7 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 43.4 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.24 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.24 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 43.4 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.24 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.24 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 33.7 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| В паллете м.кв.: | 43.4 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.24 м.кв. (3 шт.) |
| Поверхность: | Матовая |
1 223,64 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9 шт. |
| Поверхность: | Матовая |
112,17 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 0.36 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 20 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Peronda |
| Коллекция: | Foresta Grove |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 9 шт. |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
112,17 грн



























