- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Retro Natucer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
727,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | cendra |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | negre |
| Поверхность: | Матовая |
727,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 8 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 21 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 23.17 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 71 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст: | terra |
| Поверхность: | Матовая |
727,08 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 41.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
765,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 41.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | cendra |
| Поверхность: | Матовая |
765,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 41.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | negre |
| Поверхность: | Матовая |
765,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 36 см |
| Размер макс: | 41.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 22.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 47 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст: | terra |
| Поверхность: | Матовая |
765,71 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 20.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 20.2 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | cendra |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 20.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | negre |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 24 |
| Площадь в упаковке: | 1 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Глина |
| Вес: | 20.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Natucer |
| Коллекция: | Retro |
| В паллете м.кв.: | 63 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст: | terra |
| Поверхность: | Матовая |
1 022,49 грн/m2



















