- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Maryland Baldocer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | castano |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
543,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
543,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
543,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.14 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 114 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| В паллете м.кв.: | 44.46 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.14 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
519,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | castano |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | haya |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | natural |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 15 |
| Площадь в упаковке: | 0.855 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 57 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Baldocer |
| Коллекция: | Maryland |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 15 шт. |
| Цвет текст: | nogal |
| Поверхность: | Матовая |
111,24 грн


















