- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Sa Saloon Del Conca
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| В паллете м.кв.: | 45.92 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 655,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| В паллете м.кв.: | 45.92 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grigio scu |
| Поверхность: | Матовая |
1 655,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| В паллете м.кв.: | 45.92 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
1 655,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 1.12 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| В паллете м.кв.: | 45.92 |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.12 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
1 655,32 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.06 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
4 427,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio scu |
| Поверхность: | Матовая |
4 427,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.06 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
4 427,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.54 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 30 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 12.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
4 427,97 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.86 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.86 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | grigio scu |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.86 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 17.86 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 8 rm (10 шт.) |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
645,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.72 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
902,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.72 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grigio scu |
| Поверхность: | Матовая |
902,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.72 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
902,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.48 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.72 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
902,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.29 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
3 095,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.29 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grigio scu |
| Поверхность: | Матовая |
3 095,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.29 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | grigio |
| Поверхность: | Матовая |
3 095,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.64 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 14.29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 4 шт. |
| Цвет текст: | noce |
| Поверхность: | Матовая |
3 095,57 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.192 кв. м. |
| Размер мин: | 8 см |
| Размер макс: | 40 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 4.29 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Del Conca |
| Коллекция: | Sa Saloon |
| Толщина мм.: | 10.3 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
752,42 грн



























