- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Docks ABK
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 23 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Docks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | vintage |
| Поверхность: | Матовая |
997,46 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Docks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | vintage |
| Поверхность: | Матовая |
1 813,22 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.96 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 80 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 20.35 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ABK |
| Коллекция: | Docks |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | vintage |
| Поверхность: | Матовая |
1 813,22 грн














