- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Bio Lumber Lea
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.75 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Lea |
| Коллекция: | Bio Lumber |
| В паллете м.кв.: | 27.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
2 332,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.75 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Lea |
| Коллекция: | Bio Lumber |
| В паллете м.кв.: | 27.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | greige |
| Поверхность: | Матовая |
2 332,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.75 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Lea |
| Коллекция: | Bio Lumber |
| В паллете м.кв.: | 27.6 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 332,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Lea |
| Коллекция: | Bio Lumber |
| В паллете м.кв.: | 24.48 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | brown |
| Поверхность: | Матовая |
2 332,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Lea |
| Коллекция: | Bio Lumber |
| В паллете м.кв.: | 24.48 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | greige |
| Поверхность: | Матовая |
2 332,34 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 34 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Lea |
| Коллекция: | Bio Lumber |
| В паллете м.кв.: | 24.48 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Вариабельность: | V4 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 332,34 грн/m2








