- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Atelier Cisa
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | gesso |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | juta |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | cuoio |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Площадь в упаковке: | 1.2 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 31.2 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.2 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 29.16 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | gesso |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 29.16 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | juta |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 29.16 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 29.16 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | cuoio |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 25.5 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| В паллете м.кв.: | 29.16 |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
2 410,19 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.3528 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8.4 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | gesso |
| Поверхность: | Матовая |
444,96 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.3528 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8.4 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | juta |
| Поверхность: | Матовая |
444,96 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.3528 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8.4 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | tabacco |
| Поверхность: | Матовая |
444,96 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.3528 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8.4 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | cuoio |
| Поверхность: | Матовая |
444,96 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | rm |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 0.3528 кв. м. |
| Размер мин: | 7 см |
| Размер макс: | 60 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cisa |
| Коллекция: | Atelier |
| Толщина мм.: | 10.5 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 8.4 rm (14 шт.) |
| Цвет текст: | grafite |
| Поверхность: | Матовая |
444,96 грн























