- Главная →
- Плитка под дерево нестандартной формы →
- Gamma Vives
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.41 кв. м. |
| Размер мин: | 14.4 см |
| Размер макс: | 89.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.41 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
942,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.41 кв. м. |
| Размер мин: | 14.4 см |
| Размер макс: | 89.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.6 кг |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.41 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
942,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Площадь в упаковке: | 1.41 кв. м. |
| Размер мин: | 14.4 см |
| Размер макс: | 89.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.6 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 1.41 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
942,45 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 26.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
1 216,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 26.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.12 кг |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
1 216,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 4 |
| Площадь в упаковке: | 0.5 кв. м. |
| Размер мин: | 23 см |
| Размер макс: | 26.6 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.12 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 0.5 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
1 216,84 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 25 |
| Площадь в упаковке: | 1.04105 кв. м. |
| Размер мин: | 9.4 см |
| Размер макс: | 44.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 25 шт. |
| Цвет текст: | beige |
| Поверхность: | Матовая |
143,07 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 25 |
| Площадь в упаковке: | 1.04105 кв. м. |
| Размер мин: | 9.4 см |
| Размер макс: | 44.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 25 шт. |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
143,07 грн
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 25 |
| Площадь в упаковке: | 1.04105 кв. м. |
| Размер мин: | 9.4 см |
| Размер макс: | 44.3 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 22.25 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Vives |
| Коллекция: | Gamma |
| Толщина мм.: | 9 |
| Упаковочная норма: | 25 шт. |
| Цвет текст: | miel |
| Поверхность: | Матовая |
143,07 грн














