- Главная →
- Дворцовый, модульный паркет (инкрустации) →
- Oxford ITT Ceramic
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | dark |
| Поверхность: | Матовая |
781,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
781,16 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 2 |
| Площадь в упаковке: | 1.13 кв. м. |
| Размер мин: | 75 см |
| Размер макс: | 75 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | ITT Ceramic |
| Коллекция: | Oxford |
| В паллете м.кв.: | 49.72 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.13 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст: | mix |
| Поверхность: | Матовая |
781,16 грн/m2






