- Главная →
- Обычные "доски" длиной до 91 см →
- Rovere Cifre
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nature |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | nuez |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.08 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 180 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.39 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 37.8 |
| Толщина мм.: | 11 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.08 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
1 411,83 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
481,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | IV |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | blanco |
| Поверхность: | Матовая |
481,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nature |
| Поверхность: | Матовая |
481,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | III |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nature |
| Поверхность: | Матовая |
481,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nuez |
| Поверхность: | Матовая |
481,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
481,12 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| PEI: | II |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.06 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Cifre |
| Коллекция: | Rovere |
| В паллете м.кв.: | 57.34 |
| Толщина мм.: | 9.8 |
| Вариабельность: | V2 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | pearl |
| Поверхность: | Матовая |
481,12 грн/m2

















