- Главная →
- Винтажное, старое дерево, краска →
- Zeeland EnergieKer
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.3 кв. м. |
| Размер мин: | 15.2 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 63.7 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.3 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.3 кв. м. |
| Размер мин: | 15.2 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.4 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 63.7 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.3 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 14 |
| Площадь в упаковке: | 1.3 кв. м. |
| Размер мин: | 15.2 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.4 кг |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 63.7 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.3 м.кв. (14 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
440,33 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
602,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
602,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
602,54 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
648,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
648,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.44 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 24.45 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| В паллете м.кв.: | 50.4 |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 1.44 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
648,90 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.638428 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.93 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
192,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.638428 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.93 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
192,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.638428 кв. м. |
| Размер мин: | 30.2 см |
| Размер макс: | 30.2 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.93 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 7 шт. |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
192,82 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
247,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
247,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.78 кв. м. |
| Размер мин: | 6.5 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 13.24 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 8 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 10 шт. |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
247,20 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.39 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
103,83 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.39 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | moka |
| Поверхность: | Матовая |
103,83 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 12 |
| Площадь в упаковке: | 0.5535 кв. м. |
| Размер мин: | 7.5 см |
| Размер макс: | 61.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 10.39 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | EnergieKer |
| Коллекция: | Zeeland |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 12 шт. |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
103,83 грн





















