- Главная →
- Обычные доски длиной от 91 до 125 см →
- Elegance Savoia
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.1 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| В паллете м.кв.: | 31.28 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | white |
| Поверхность: | Матовая |
2 700,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| В паллете м.кв.: | 31.28 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
2 700,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| В паллете м.кв.: | 31.28 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
2 700,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.1 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| В паллете м.кв.: | 31.28 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | grey |
| Поверхность: | Матовая |
2 700,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 20 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 19.1 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| В паллете м.кв.: | 31.28 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 0.72 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | sand |
| Поверхность: | Матовая |
2 700,66 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | miele |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.72 кв. м. |
| Размер мин: | 10 см |
| Размер макс: | 120 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 16 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Savoia |
| Коллекция: | Elegance |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | tortora |
| Поверхность: | Матовая |
258,33 грн















