- Главная →
- Плитка для стен →
- Patchwood Arcana
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Patchwood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | patchwood |
| Поверхность: | Матовая |
814,22 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 3 |
| Площадь в упаковке: | 1.21 кв. м. |
| Размер мин: | 45 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 28.2 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Arcana |
| Коллекция: | Patchwood |
| В паллете м.кв.: | 38.88 |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.21 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст: | patchwood |
| Поверхность: | Матовая |
872,62 грн/m2






