- Главная →
- Плитка с декором (рисунки, узоры, надписи, арт) →
- Montecarlo Tonino Lamborghini
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (9 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.22 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1.22 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
2 595,60 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.135 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 15 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.08 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 9 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 9 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 9 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 9 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 15 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 9 шт. |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 0.30375 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 22.5 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | multi |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | серебро |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 6 |
| Площадь в упаковке: | 1.215 кв. м. |
| Размер мин: | 22.5 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 27.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 6 шт. |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
2 502,90 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.15 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.15 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.27 кв. м. |
| Размер мин: | 30 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 7.15 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
5 562,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.0648 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.53 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | rosso |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.0648 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.53 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | bianco |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн
Характеристики
| Страна: | Италия |
| Ед.измерения: | шт. |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Площадь в упаковке: | 0.0648 кв. м. |
| Размер мин: | 7.2 см |
| Размер макс: | 90 см |
| Ректификация края: | Нет |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 1.53 кг |
| Цвет: | белый |
| Бренд: | Tonino Lamborghini |
| Коллекция: | Montecarlo |
| Толщина мм.: | 10 |
| Упаковочная норма: | 1 шт. |
| Цвет текст: | nero |
| Поверхность: | Матовая |
1 854,00 грн




























