- Главная →
- Плитка под "шеврон", "штучный паркет" →
- Chevron Roca
Интерьеры
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 10 |
| Площадь в упаковке: | 0.5256 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 58.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 9.64 кг |
| Цвет: | серый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Chevron |
| В паллете м.кв.: | 37.32 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.5256 м.кв. (10 шт. |
| Цвет текст: | gris |
| Поверхность: | Матовая |
877,87 грн/m2
Характеристики
| Страна: | Испания |
| Ед.измерения: | м.кв. |
| Штук в упаковке: | 7 |
| Площадь в упаковке: | 0.374 кв. м. |
| Размер мин: | 9 см |
| Размер макс: | 58.4 см |
| Ректификация края: | Да |
| Материал плитки: | Керамогранит |
| Вес: | 6.79 кг |
| Цвет: | коричневый |
| Бренд: | Roca |
| Коллекция: | Chevron |
| В паллете м.кв.: | 37.48 |
| Толщина мм.: | 9 |
| Вариабельность: | V3 |
| Упаковочная норма: | 0.374 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст: | borneo |
| Поверхность: | Матовая |
952,03 грн/m2






